Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технические средства усиления звука для больных с диагнозом тугоухость

Технические средства усиления звука для больных с диагнозом тугоухость

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Технические средства усиления звука для больных с диагнозом тугоухость — В монографии приведены причины возникновения тугоухости, ее степени. Описаны физиологические механизмы бинаурального слуха и бинауральное слухопротезирование, билатеральное и бимодальное слухопротезирование с использованием кохлеарных имплантантов. Рассмотрены цифровые беспроводные системы современных слуховых аппаратов. Приведен анализ беспроводной технологии Bluetooth и ReSound, базирующихся на частоте 2,4 ГГц. Описаны преимущества и недостатки использования данных технологий для целей усиления звука у слабослышащих людей. Описана возможность связи слуховых аппаратов с ТВ и сотовым телефоном. Рассмотрен слуховой аппарат Alera фирмы ReSound – первый слуховой аппарат с беспроводными функциями, работающими по технологии 2,4 ГГц. Монография состоит из двадцати шести разделов, последовательно рассматривающих основные типы и виды технических средств усиления звука для слабослышащих людей и перспектив развития цифровых беспроводных систем.

Название: Технические средства усиления звука для больных с диагнозом тугоухость
Автор: Щураков Я. Ю., Музипов Х. Н.
Издательство: Тюмень: ТюмГНГУ
Год: 2015
Страниц: 98
Формат: PDF
Размер: 5,01 МБ
ISBN: 978-5-9961-1069-8
Качество: Отличное

Скачать Технические средства усиления звука для больных с диагнозом тугоухость

Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технические средства усиления звука для больных с диагнозом тугоухость бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: больных, Щураков, технические, Тугоухость, звука, Музипов, для, диагнозом, Усиления, средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама