Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техника современного волейбола

Техника современного волейбола

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Техника современного волейбола — Изложены теоретические и методические основы двигательного обучения в волейболе, стратегия и практические методики технической подготовки спортсменов. Приведены временные параметры и содержательные характеристики соревновательной деятельности игроков, служащие обоснованием технической подготовки. Рассмотрены основные виды технических приемов в современном волейболе, механика движений и биомеханические варианты двигательных действий игроков. Описаны ключевые точки технических приемов, даны практические методики обучения технике, разнообразный иллюстративный материал, рекомендованный Международной федерацией волейбола. Предназначена для научных работников и аспирантов, тренеров и спортсменов всех уровней, изучающих проблемы спортивной тренировки, а также магистрантов.

Название: Техника современного волейбола
Автор: Техника современного волейбола
Издательство: Сибирский федеральный университет, Институт физической культуры, спорта и туризма
Год: 2013
Страниц: 221
Формат: PDF
Размер: 74,37 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техника современного волейбола бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: современного, 2013, волейбола, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама