Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техно Эффект. Серия из 2 произведений

Техно Эффект. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Техно Эффект. Серия из 2 произведений — А что если? Что если катастрофа планетарного масштаба произойдет до выхода человечества в космос, подстегнув направления развития науки а так же изменит облик человеческой цивилизации? Это должен был быть самый обычный день. Несомненно нужный и скучный. Система где расположилась боевая группа турианского флота из шести фрегатов и двух крейсеров находилась на границе пространства Совета Цитадели. Никакой особой ценностью на данный момент она не обладала. Здесь ни проводилась добыча нулевого элемента либо иных редких ресурсов, как и не было колоний ни одного из главенствующих видов Цитадели.

Название: Техно Эффект. Серия из 2 произведений
Автор: Бессмертник Марк
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 544
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,47 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Техно Эффект
Цепь Сингулярности

Скачать Техно Эффект. Серия из 2 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техно Эффект. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 50 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эффект, 2016, серия, произведений, техно


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама