Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технологические измерения и приборы

Технологические измерения и приборы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Технологические измерения и приборы — В книге приведены основные задачи автоматического контроля химико-технологических процессов. Изложены основы метрологии и измерительной техники. Дано описание современных принципов и средств автоматического контроля режимных параметров процессов. Рассмотрены вопросы проведения и обработки результатов промышленного измерительного эксперимента применения ЭВМ, в том числе микропроцессоров в средствах и системах изменений, автоматического контроля окружающей среды и метрологического обеспечения технологических измерений.
В учебнике наряду с общими концепциями автоматического контроля, характерными для различных отраслей промышленности, нашли отражение специальные вопросы, касающиеся особенностей химико-технологических процессов, связанных с переработкой нефти и газа.

Название: Технологические измерения и приборы
Автор: Фарзане Н. Г., Илясов Л. В., Азим-заде А. Ю.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1989
Страниц: 456
Формат: PDF
Размер: 16,38 Мб
ISBN: 5-06-000099-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технологические измерения и приборы бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: измерения, приборы, 1989, технологические, Фарзане


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама