Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология хлебобулочных изделий. Практикум

Технология хлебобулочных изделий. Практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Технология хлебобулочных изделий. Практикум — Учебное пособие содержит работы по оценке качества сырья, полуфабрикатов, готовых изделий хлебопекарного производства с применением ЭВМ для обработки экспериментальных данных. В пособии приведены оригинальные установки, разработанные авторами по исследованию свойств полуфабрикатов, позволяющие регулировать качество изделий в технологическом потоке. Для усиления самостоятельной подготовки студентов приведены варианты ситуационных заданий, деловая игра, контрольные вопросы.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Предназначено для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология продуктов питания из растительного сырья».

Название: Технология хлебобулочных изделий. Практикум
Автор: Пономарева Е. И., Лукина С. И., Алехина Н. Н., Малютина Т. Н.
Издательство: Лань
Год: 2023
Страниц: 233
Формат: 2PDF
Размер: 19,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Технология хлебобулочных изделий. Практикум

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология хлебобулочных изделий. Практикум бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2023, изделий, Практикум, хлебобулочных, технология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама