Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология радиоэлектронных устройств и автоматизация производства

Технология радиоэлектронных устройств и автоматизация производства

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Учебник обобщает достижения современной отечественной и зарубежной технологии и состоит из 17 глав, в которых описываются технологические системы производства, принципы их проектирования оценки точности и надежности, моделирования и оптимизации. С позиции конструктивно-технологического анализа дана оценка поколений электронной аппаратуры и технологичности конструкции. Подробно рассмотрены вопросы проектирования производственных процессов, анализа производственных погрешностей изделий и оценки технологической точности их изготовления, основы функционирования технологических систем и методика их моделирования. Уделено внимание вопросам технологического мониторинга, моделирования систем массового обслуживания и статистического моделирования сборочных процессов.
Рассмотрены вопросы автоматизации производства, гибкие производственные системы и модули, автоматизированные системы управления и проектирования технологических процессов, автоматические линии, робототехнологические комплексы в производстве радиоэлектронной аппаратуры.

Автор: Коллектив авторов
Название: Технология радиоэлектронных устройств и автоматизация производства
Год: 2002
Издательство: Вышэйшая школа
Отрасль (жанр): Электроника
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан с черно-бел. илл.
Количество страниц: 414
Язык: Русский
Размер: 32.62 mb

Скачать Технология радиоэлектронных устройств и автоматизация производства





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология радиоэлектронных устройств и автоматизация производства бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автоматизация, технология, устройства, радиоэлектроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама