Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология устройства подвала

Технология устройства подвала

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Современный подвал (цокольный этаж) является отличным местом для расположения основных инженерных систем, котельной, теплого гаража, удобной прачечной. Там можно оборудовать домашний кинотеатр, хранилище для вин, тир и бильярд и многое другое.
Устроить хороший подвал под домом может любой, несмотря на то, что устройство его сопряжено с большими трудностями, особенно при высоко стоящих грунтовых водах, а также в тех случаях, когда загородний дом предназначен для сезонного проживания. Однако с нашей книгой, у вас не будет ни каких трудностей в обустройстве будь то подвала или погреба.

Название: Технология устройства подвала
Автор: Илья Мельников
Издательство: ЛитРес
Год: 2012
Страниц: 23
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 1.27 Mb

Скачать Технология устройства подвала





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология устройства подвала бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: подвал, технология, устройства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама