Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория вероятностей и математическая статистика

Теория вероятностей и математическая статистика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Теория вероятностей и математическая статистика — Учебное пособие состоит из двух разделов: «Теория вероятностей», «Математическая статистика». В первом разделе рассматриваются темы: алгебра событий, случайные величины, характеристики и законы распределения дискретных и непрерывных случайных величин. Во втором разделе рассматриваются темы: формы представления статистического материала, точечное и интервальное оценивание, проверка статистических гипотез, элементы корреляционного и регрессионного анализа.
Предназначено для изучения дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика» по укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования «Информатика и вычислительная техника» и «Экономика и управление».
Может быть использовано в дополнительном профессиональном образовании (в программах повышения квалификации и переподготовки), а также для профессиональной подготовки работников в различных областях при наличии среднего (полного) общего образования.

Название: Теория вероятностей и математическая статистика
Автор: Ганичева А. В.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 91
Формат: PDF
Размер: 10,22 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Теория вероятностей и математическая статистика

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория вероятностей и математическая статистика бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ганичева, теория, Статистика, 2021, вероятностей, математическая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама