Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория вероятностей в пакете MATLAB (+файлы)

Теория вероятностей в пакете MATLAB (+файлы)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Теория вероятностей в пакете MATLAB (+файлы) — В учебном пособии изложены классические основы теории вероятностей на базе пакета прикладных программ MATLAB. Курс состоит из двух тесно связанных частей и включает 16 лекций (Часть I) и 16 семинарских занятий (Часть II). Во второй части представлены две контрольные работы с ответами, по 90 задач в каждой.
Папка «Приложение к учебнику «Теория вероятностей в пакете MATLAB» содержит MATLAB-файлы учебных программ 16-и семинарских занятий.
Особенностью курса является активное использование изобразительных и вычислительных возможностей пакета MATLAB в целях овладения студентами навыками подсчета вероятностей и моделирования методом Монте-Карло различного рода случайных величин и событий. В последних трех лекциях и семинарах курса в рамках выборочного метода излагаются основы математической статистики.
Данный курс лекций ориентирован на бакалавров, в перечень обучения которых входит дисциплина «Теория вероятностей и математическая статистика». Он также может оказаться полезным для магистров, желающих расширить свои знания по теории вероятностей и основам математической статистики, опираясь на пакет прикладных программ MATLAB.

Название: Теория вероятностей в пакете MATLAB (+файлы)
Автор: Плохотников К.Э., Николенко В.Н.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2014
Страниц: 611
Формат: PDF
Размер: 15,26 МБ
ISBN: 978-5-9912-7005-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория вероятностей в пакете MATLAB (+файлы) бесплатно.

Просмотров: 439 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Плохотников, Matlab, файлы, Николенко, пакете, 2014, вероятностей, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама