Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Торты-салаты для праздников и на каждый день

Торты-салаты для праздников и на каждый день

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Торты-салаты для праздников и на каждый день — Слоеные торты-салаты никого не оставят равнодушным! Они не только очень вкусны, но и выглядят оригинально и празднично! Приготовить их можно из мяса, рыбы, грибов, овощей, фруктов и ягод, подобрав рецепт как для особо торжественного дня, так и для обычного семейного обеда.
К тому же они очень просты: уложите продукты слоями, залейте ароматным маслом, майонезом или салатной заправкой – и блюдо готово! А подробное описание процесса приготовления, яркие цветные фото, советы по украшению помогут в работе и вдохновят на создание кулинарных шедевров. Блюдо, сделанное по рецептам книги, станет украшением вашего стола!

Название: Торты-салаты для праздников и на каждый день
Автор: Светлана Семенова
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2017
Страниц: 110
Формат: RTF, FB2
Размер: 16,8 МБ
Качество: Отличное

Скачать Торты-салаты для праздников и на каждый день

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Торты-салаты для праздников и на каждый день бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Торты-салаты, 2017, праздников, день, Каждый, для, Семенова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама