Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Toyota Camry. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Toyota Camry. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Toyota Camry. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту - Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota Camry 6-го поколения выпуска с 2005 г., рестайлинг в 2009 г. с бензиновыми двигателями объемом 2AZ-FE (DOHC, 2,4 л) и 2GR-FE (DOHC, 3,5 л).
В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

Название: Toyota Camry. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Кондратьев А. В., Расюк С. А., Григорьев М. В.
Издательство: Третий Рим
Год: 2009
Страниц: 331
Формат: PDF
Размер: 117 МБ
ISBN: 978-5-91770-022-9
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем
Язык: Русский

Скачать Toyota Camry. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Toyota Camry. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, toyota, обслуживанию, camry, ремонту, техническому, эксплуатации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама