Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тренировки с отягощениями / Дж. Хэнкин / 2016

Тренировки с отягощениями / Дж. Хэнкин / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Тренинг с отягощениями влияет на метаболизм в большей степени, а его воздействие сохраняется дольше, чем после аэробных упражнений. В процессе тренировок с отягощениями организм переходит в уникальный режим усиленных энергозатрат, начиная активно генерировать мышечные волокна.

$CUT$Джош Хэнкин предлагает набор правил, которые помогут вам максимально эффективно наращивать мышечную массу. Для достижения максимальной эффективности методика предлагает нагружать различные мышечные группы попеременно. В книге содержатся советы как начинающим, так и опытным спортсменам: частота и интенсивность тренировок, количество подходов и упражнений в них. Его методика одинаково хорошо подходит и женщинам, и мужчинам, может быть легко адаптирована для людей среднего возраста и старше.

Название: Тренировки с отягощениями
Год издания: 2016
Автор: Дж. Хэнкин
Издательство: Питер
Жанр: Спорт
Количество страниц: 272
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 121 Mb

Скачать Тренировки с отягощениями / Дж. Хэнкин / 2016
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net
Скачать с turbobit.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тренировки с отягощениями / Дж. Хэнкин / 2016 бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тренировки с отягощениями, Дж. Хэнкин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама