Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Третий Рейх. Гитлер-югенд

Третий Рейх. Гитлер-югенд

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Третий Рейх. Гитлер-югенд — В советской и восточно-европейской историографии темы молодежной политики Третьего Рейха всегда обходились стороной. Слишком уж бросалось в глаза сходство между практикой Третьего Рейха и реалиями молодежной политики социалистического лагеря. Не только цели, методы и инструменты идеологической обработки, при помощи которых шлифовались незрелые детские умы, но даже атрибуты Гитлер-югенда непременно ассоциировались с пионерской организацией и ВЛКСМ. Любой намек на сходство этих молодежных организаций пресекался немедленно, поэтому сегодня история Гитлер-югенда нам практически неизвестна.
Книга молодого питерского историка и журналиста Сергея Кормилицына, написанная на основе российских и зарубежных исследований, а также многочисленных материалов из немецких архивов, заполняет этот информационный вакуум

Название: Третий Рейх. Гитлер-югенд
Автор: Кормилицын С. В.
Издательство: Нева
Год: 2004
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 41,56 Мб
ISBN: 5-7654-3821-0
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Третий Рейх. Гитлер-югенд бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, Гитлер-югенд, рейх, третий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама