Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Трудные характеры. Как с ними справиться?

Трудные характеры. Как с ними справиться?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Трудные характеры. Как с ними справиться? — Всем приходится иметь дело с трудными людьми. Узнайте, как справиться с разными ситуациями, возникающими при общении с конфликтными, враждебно настроенными, склонными к манипулированию и вообще невыносимыми людьми. Эта книга поможет вам узнать, что делает людей трудными во взаимодействии и как лучше всего обращаться с ними; разработать стратегии, позволяющие спокойно находить выход из эмоционально напряженных ситуаций; понять, когда решать проблему, а когда уйти. Сделайте свою жизнь гораздо менее напряженной, разберитесь с проблемами в отношениях, обеспечьте себя набором приемов и методов для общения с трудными людьми.

Название: Трудные характеры. Как с ними справиться?
Автор: Геннадий Старшенбаум
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,69 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Трудные характеры. Как с ними справиться? бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ними, справиться, трудные, 2017, Как, характеры, Старшенбаум


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама