Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Твой выбор в большой игре. Первый шаг

Твой выбор в большой игре. Первый шаг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Твой выбор в большой игре. Первый шаг — Информация, содержащаяся в книге, даст вам силу, энергию, поддержку, уверенность в себе и в том, что все можно преодолеть. А главное, ключик к собственному внутреннему миру — душе, которая неразрывно связана с мирозданием. Вы прочувствуете эту связь так мощно, что она останется с вами на всю жизнь. Многим удастся обрести внутреннюю гармонию и спокойствие, а это залог хорошего психологического состояния. Помимо этого, вы получите простые, но очень действенные инструменты, с помощью которых достигнете нужных целей. Это книга-тренинг, читая которую, вы будете думать, писать, рисовать в мыслях прекрасные образы своего будущего и отрабатывать новые навыки в реальности. Сами не заметив того, вы индивидуально поработаете с компетентным психологом. И это будет незабываемый вояж. Приятного путешествия!

Название: Твой выбор в большой игре. Первый шаг
Автор: Полина Сухова
Издательство: Интеллектуальная Литература
Год: 2016
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,42 МБ
Качество: Отличное

Скачать Твой выбор в большой игре. Первый шаг

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Твой выбор в большой игре. Первый шаг бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, выбор, Большой, Сухова, Шаг, Твой, первый, игре


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама