Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учебник подводной охоты на задержке дыхания

Учебник подводной охоты на задержке дыхания

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Учебник подводной охоты на задержке дыхания — Непроницаемая тишина. Кристально прозрачная вода. В переплетениях водорослей скрываются рыбы фантастических цветов. Их хитроумие, их сила, их совершенная строгая красота заставляют сердце учащенно биться в груди. Инстинкт охотника противостоит необходимости всплытия. Есть только один выстрел, единственная возможность... Приключение, эмоции, самообладание - все это охота на задержке дыхания.
В книге Марко Барди впервые собрана воедино вся информация об этом необычном виде спорта: от физической и психологической подготовки до техники ныряния, от планирования погружения до охотничьих тактик, от выбора снаряжения до тонкостей законодательства. Учебник пригодится как любителю, так и профессионалу.

Название: Учебник подводной охоты на задержке дыхания
Автор: Марко Барди
Издательство: Олимпия
Год: 2009
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 14,7 Мб
ISBN: 978-5-94414-143-9
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Учебник подводной охоты на задержке дыхания

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учебник подводной охоты на задержке дыхания бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: охоты, учебник, задержке, дыхания, 2009, подводной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама