Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учебник сельского кузнеца

Учебник сельского кузнеца

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Учебник сельского кузнеца — В книге кратко изложены сведения о металлах и сплавах. Приведены основные способы термической обработки стали, методы нагревания кузнечной заготовки для последующей ковки и показано устройство нагревательных печей и горнов. Рассмотрены операции ковки, инструмент и машины, применяемые в колхозных и совхозных кузницах и в мастерских по ремонту сельскохозяйственных машин. В соответствующих главах приведены классификация поковок деталей современных сельскохозяйственных машин и типовые технологические процессы их изготовления, разобраны примеры ремонта деталей в кузнечной мастерской и приемы ковки лошадей.
Учебник предназначен для учащихся сельских профессионально-технических училищ. Книга может быть использована практическими работниками.

Название: Учебник сельского кузнеца
Автор: Шапиро А. А.
Издательство: Высшая школа
Год: 1971
Страниц: 170
Формат: PDF
Размер: 26,58 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учебник сельского кузнеца бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учебник, Шапиро, 1971, кузнеца, сельского


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама