Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учись писать, читать и понимать алгоритмы

Учись писать, читать и понимать алгоритмы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Излагаются новые полезные для практики идеи и достижения, помогающие легко и быстро освоить алгоритмы. Дается систематизированное изложение основных понятий и методов алгоритмизации. Книга содержит общедоступный практический курс, позволяющий существенно ускорить разработку, анализ и проверку алгоритмов, облегчить проектирование сложной деятельности. Ведется наглядное обучение на примерах. Читатель быстро привыкает к самостоятельному осмысленному составлению алгоритмов.
Использованы доходчивые и привлекательные чертежи алгоритмов (дракон-схемы), значительно облегчающие усвоение материала. Книга богато иллюстрирована. Почти триста наглядных схем и рисунков, выполненных по принципу "Посмотрел - и сразу понял!", окажут читателю неоценимую помощь.
Книга предназначена для начинающих и профессионалов, а также для самостоятельного изучения.

Название: Учись писать, читать и понимать алгоритмы
Автор: Владимир Паронджанов
Год издания: 2012
Издательство: ДМК Пресс
Язык: русский
Страниц: 520
Формат: DJVU
Размер: 12.18 Mb

Скачать Учись писать, читать и понимать алгоритмы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учись писать, читать и понимать алгоритмы бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: писать, понимать, читать, Алгоритмы, Учись


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама