Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Удивительные электронные устройства

Удивительные электронные устройства

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В предлагаемой книге известного зарубежного технического писателя - популяризатора науки и техники Боба Яннини даны описания различных физических явлений: магнитных катушек Тесла, плазмы, лазеров, электрокинетики, ультраакустики.
Информация о них начинается с краткой, просто изложенной теории. Теоретическая часть дополняется практической: каждая глава, а их 28, представляет отдельный проект, в котором за редким исключением дается и описывается принципиальная схема, порядок сборки устройства проекта - предварительный и окончательный, рисунки печатных плат и монтажные схемы, перечень элементов и практические советы по соблюдению правил техники безопасности. На основании изложенного материала даже не очень опытные радиолюбители могут собрать понравившиеся им устройства, представленные в этой книге, окунувшись в увлекательный мир техники.

Название : Удивительные электронные устройства
Автор : Яннини Боб
Издательство : НТ Пресс
Год : 2008
Качество : хорошее
Язык : Русский
Количество страниц : 401
Формат : DjVu
Размер : 9.11 МБ

Скачать Удивительные электронные устройства





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Удивительные электронные устройства бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Яннини Боб, электронные устройства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама