Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ухарцева И. Ю. - Микробиология и санитария / 2006

Ухарцева И. Ю. - Микробиология и санитария / 2006

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В книге подробно рассмотрены теоретические основы микробиологии: морфология и физиология микроорганизмов, их распространение в природе, классификация, практическое значение. Приведены сведения о наиболее распространенных пищевых заболеваниях. Особое внимание обращено на современные проблемы микробиологии и санитарии пищевых продуктов.
$CUT$Впервые изложена микрофлора пива, вин, кваса, пищевых концентратов, мясных консервов и рыбных пресервов. Описаны возбудители микробиальной порчи пищевых продуктов, меры профилактики и борьбы с ними; освещены основы санитарии и гигиены продовольственных товаров с учетом действующих в Республике Беларусь нормативно-правовых актов.
Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, практических работников торговли и общественного питания.

Название: Микробиология и санитария
Автор книги: Ухарцева И. Ю.
Год выхода: 2006
Издательство: ИВЦ Минфина
Страниц: 332
Формат: PDF
Размер архива: 61 мб

Скачать Ухарцева И. Ю. - Микробиология и санитария / 2006





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ухарцева И. Ю. - Микробиология и санитария / 2006 бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, Микробиология, скачать, санитария


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама