Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Уход за растениями

Уход за растениями

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Некоторые считают так: огород — это для настоящих тружеников, которые в поте лица, не разгибаясь, не покладая рук (ну, как там еще у них бывает?) работают во благо будущего урожая. А сад — это так, для людей изнеженных, ленивых, им бы все на цветочки любоваться. То, что создал ленивый, то не сад, а тот, кто садовод, не может быть ленивым. И надо иметь в виду, что все эти цветочки (а также кустики, листочки и пр.) не сами собой появляются, за садовыми растениями тоже уход нужен, да еще какой!
Задача данной книги — оптимизировать работы в саду так, чтобы он был ухоженным, а садоводу доставались не одни хлопоты. Мы подробно поговорим о том, как освоить технологии ухода, полива, борьбы с сорняками и вредителями. В книге вы найдете краткое и емкое описание всех садовых работ, справочную информацию.

Содержание:


Название: Уход за растениями
Автор: Захаров Л.(ред.)
Издательство: ИД "Комсомольская правда"
Год: 2012
Страниц: 74
Язык: русский
Серия: Моя чудесная дача
Формат: PDF
Размер: 62.15 MB

Скачать Уход за растениями





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Уход за растениями бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Захаров, огород, Растения, уход


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама