Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » "Умный дом" своими руками

"Умный дом" своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Многие не догадываются, насколько увлекательно занятие электроникой. Гораздо интереснее что-то придумывать и создавать, чем пользоваться готовым. Проделать предлагаемые в книге эксперименты и начать свою разработку по созданию уникального "умного" дома? Это интересно. И может быть полезно.
Книга адресована радиолюбителям, но может быть интересна всем, кто интересуется электроникой.
Описывается создание системы автоматизации дома «Умный дом». Компоненты системы и модули отлаживаются на одной макетной плате. Для всех экспериментов, описанных в книге, можно использовать одну и ту же микросхему контроллера.
Программатор, работающий с программой PonnyProg2000, легко собирается и не содержит дефицитных деталей. Компьютер в лаборатории радиолюбителя превращается, фактически, в саму лабораторию.
Управляющая программа системы (она же -отладочная программа) может быть написана на языке программирования Visual Basic или на любом другом языке. В заключительной части приведены справочные материалы по командам микроконтроллера PIC16F628A, схема датчика движения и программатора для программирования РIС-контроллеров.

Название : "Умный дом" своими руками
Автор : Гололобов В.Н.
Издательство : НТ Пресс
Год : 2007
Страниц : 415, ил.
Язык : Русский
Формат : djvu
Размер : 7,12 Мб

Скачать "Умный дом" своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать "Умный дом" своими руками бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гололобов, электроника, умный дом


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама