Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » "Умный дом" своими руками

"Умный дом" своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Многие не догадываются, насколько увлекательно занятие электроникой. Гораздо интереснее что-то придумывать и создавать, чем пользоваться готовым. Проделать предлагаемые в книге эксперименты и начать свою разработку по созданию уникального "умного" дома? Это интересно. И может быть полезно.
Книга адресована радиолюбителям, но может быть интересна всем, кто интересуется электроникой.
Описывается создание системы автоматизации дома «Умный дом». Компоненты системы и модули отлаживаются на одной макетной плате. Для всех экспериментов, описанных в книге, можно использовать одну и ту же микросхему контроллера.
Программатор, работающий с программой PonnyProg2000, легко собирается и не содержит дефицитных деталей. Компьютер в лаборатории радиолюбителя превращается, фактически, в саму лабораторию.
Управляющая программа системы (она же -отладочная программа) может быть написана на языке программирования Visual Basic или на любом другом языке. В заключительной части приведены справочные материалы по командам микроконтроллера PIC16F628A, схема датчика движения и программатора для программирования РIС-контроллеров.

Название: "Умный дом" своими руками
Автор: Гололобов В.Н.
Издательство: НТ Пресс
Год: 2007
Страниц: 415, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 7,12 Мб

Скачать "Умный дом" своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать "Умный дом" своими руками бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: своими руками, Гололобов, умный дом


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама