Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Умный огород. Технологии и приемы

Умный огород. Технологии и приемы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


При грамотном подходе к огородничеству можно без особых физических, временных и денежных затрат получать богатый, а главное – экологически чистый урожай различных культур с ранней весны до самой поздней осени. В этом вам помогут методы, применяемые в рамках альтернативного земледелия. Секрет успеха прост – продуманная схема посадок, отказ от пестицидов, синтетических удобрений, регуляторов роста, применение органических удобрений и сидератов.
А также использование биологических методов защиты растений, минимальное вмешательство в почву и грамотное использование ресурсов земли. Об этом и других секретах умного огорода – в этой книге.

Название: Умный огород. Технологии и приемы
Автор: Вечерина Елена
Издательство: Эксмо
Серия: Урожайкины. Всегда с урожаем!
Год: 2013
Страниц: 110, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,79 Mb

Скачать Умный огород. Технологии и приемы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Умный огород. Технологии и приемы бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Умный огород, приемы, Вечерина, технологии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама