Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » UNIX для студента / Магда Ю. / 2007

UNIX для студента / Магда Ю. / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Рассматривается широкий круг вопросов функционирования операционной системы UNIX, в том числе: базовые вопросы построения операционной системы, принципы организации файловой системы UNIX, учетные записи пользователей, установка, запуск и функционирование популярных операционных систем Linux, FreeBSD и Solaris, взаимодействие пользователя с операционной системой и командные оболочки. С позиции пользователя изложены базовые концепции работы операционной системы UNIX в сетях TCP/IP, настройка Интернета и электронной почты.
$CUT$Рассмотрены вопросы разработки программного обеспечения, в том числе программ на языке C, приложений на Java и командных сценариев на языке Perl. Приведены исходные коды целого ряда программ и примеров. В доступной форме даны принципы построения графических интерфейсов пользователя и работа с ними.

Название: UNIX для студента
Автор: Магда Ю.
Издательство: СПб. : БХВ-Петербург
Год: 2007
Страниц: 472
ISBN: 978-5-94157-972-3
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: отличное
Серия: Для студента
Размер: 10 Мб

Скачать UNIX для студента / Магда Ю. / 2007
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать UNIX для студента / Магда Ю. / 2007 бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: операционная система, unix


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама