Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Уплыть за закат

Уплыть за закат

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Уплыть за закат — «Уплыть за закат» — последний роман Роберта Хайнлайна, в котором он увязывает в единый узел свои многочисленные фантастические произведения. Создаваемая автором Вселенная — это не линейный мир, а пучок взаимосвязанных параллелей времени, каждая из которых занимает свое место в той «Истории Будущего», которую Хайнлайн создавал всю свою жизнь. В то же время это роман о человеческой жизни в фантастическом мире, и это не детское чтение. Книга снабжена комментариями, а многочисленные герои романа перечислены в приложении; указаны там и другие романы, в которых действуют те же герои.

Название: Уплыть за закат
Автор: Роберт Хайнлайн
Издательство: Полярис
Год: 1994
Страниц: 496
Формат: PDF
Размер: 10,3 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

Уплыть за закат, перевод с английского Н. Виленской





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Уплыть за закат бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: уплыть, 1994, Закат


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама