Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Управление финансовыми ресурсами

Управление финансовыми ресурсами

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книга рассматривается основной круг вопросов управления финансовыми ресурсами предприятия к современных условиях. В ней сформулированы сущность, задачи и функции управления финансовыми ресурсами предприятия, рассмотрены методологические основы формирования систем его обеспечения. Книга знакомит с современными методами управления формированием, распределением и использованием финансовых ресурсов предприятия.
Значительное внимание уделено также управлению рисками, связанными с этим видом функционального управления предприятием. Книга широко иллюстрирована схемами, графиками, таблицами и примерами, содержит необходимый справочный аппарат.

Название: Управление финансовыми ресурсами
Автор: Бланк И.А.
Издательство: Омега-Л, Эльга
Год: 2011
Страниц: 768
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 8.56 Mb

Скачать Управление финансовыми ресурсами





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Управление финансовыми ресурсами бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ресурсы, предприятие, финансы, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама