Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Успешный руководитель проекта

Успешный руководитель проекта

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Успешный руководитель проекта — Автор этой книги, Ю. Н. Волщуков, более 20 лет занимается управленческой деятельностью, разрабатывая системы автоматизации для различных российских и иностранных производственных и торговых предприятий. Научная и преподавательская работа позволяет ему максимально эффективно и понятно систематизировать опыт, вырабатывать практические подходы, регламенты, последовательность действий, оптимальные для руководства проектами. Личные успехи стали технологией, овладеть которой может каждый.
Эта книга необходима всем, кто:
– Только начинает карьеру руководителя фирмы, топ-менеджера или управленца.
– Имеет опыт в управлении, но хочет сократить сроки, затраты и количество сотрудников, необходимых для реализации проекта.
– Стремится увеличить количество бизнес-проектов в одной или нескольких сферах.
– Хочет больше отдыхать и меньше работать. Автоматизировать бизнес-процессы до уровня минимального вмешательства – только в особо сложных и ответственных точках контроля проектом.

Название: Успешный руководитель проекта
Автор: Юрий Волщуков
Издательство: Омега-Л
Год: 2017
Страниц: 120
Формат: FB2
Размер: 10,20 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Успешный руководитель проекта бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Успешный, проекта, руководитель, 2017, Волщуков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама