Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Устройства электропитания релейной защиты. Проблемы и решения

Устройства электропитания релейной защиты. Проблемы и решения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Устройства электропитания релейной защиты. Проблемы и решения — В книге рассмотрены устройство, принцип действия и проблемы вторичных источников электропитания микропроцессорных устройств релейной защиты (МУРЗ), аккумуляторных батарей, зарядно-подзарядных агрегатов, источников бесперебойного питания, устройств резервирования систем постоянного тока.
Рассматриваются также проблемы контроля изоляции в системах постоянного тока, проблемы мониторинга целостности цепи подстанционной батареи, проблемы провалов напряжения и методы борьбы с ними и многие другие вопросы, возникающие в практике эксплуатации систем оперативного тока и собственных нужд подстанций и электростанций.
Для облегчения понимания текста энергетиками, работающими с описываемым электронным оборудованием, но не являющимися специалистами в области электроники, приведено подробное описание устройства и принципов действия транзисторов, тиристоров, оптронов, реле.
Книга рассчитана на инженеров и техников, занимающихся эксплуатацией систем оперативного постоянного тока и релейной защиты, а также может быть полезна преподавателям и студентам соответствующих дисциплин средних и высших учебных заведений.

Название: Устройства электропитания релейной защиты. Проблемы и решения
Автор: Гуревич В. И.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2013
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 10,66 МБ
ISBN: 978-5-9729-0057-2
Качество: Отличное

Скачать Устройства электропитания релейной защиты. Проблемы и решения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Устройства электропитания релейной защиты. Проблемы и решения бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проблемы, решения, защиты, релейной, Гуревич, 2013, устройства, электропитания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама