Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В царском кругу. Воспоминания фрейлин дома Романовых

В царском кругу. Воспоминания фрейлин дома Романовых

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


В царском кругу. Воспоминания фрейлин дома Романовых — В царской России многие девушки мечтали жить при дворе и служить императрице. Впрочем, наши современники забывают о том, что быть фрейлиной – это не только жизнь в роскоши и бесконечные привилегии, но и настоящее искусство плетения интриг, требующее из- рядного ума и безупречного знания этикета. Кто имел право претендовать на место при дворе, что входило в обязанности фрейлин и статс-дам, как проходила жизнь в императорском кругу? Обо всем этом, а также о секретах и подробностях жизни царской семьи, поведают читателю Анна Тютчева, Александра Толстая, Варвара Головина и другие знаменитые фрейлины.

Название: В царском кругу. Воспоминания фрейлин дома Романовых
Автор: А. Тютчева, А. Толстая, В. Головина, Р. Эдлинг, М. Муханова, М. Фредерикс, М. Паткуль
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 479
Формат: PDF
Размер: 44,09 Мб
Качество: Отличное
Серия: Как жили женщины разных эпох





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В царском кругу. Воспоминания фрейлин дома Романовых бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, фрейлин, царском, романовых, кругу, Тютчева, воспоминания, дома


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама