Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Василий Лановой

Василий Лановой

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Василий Лановой — В 1974 году, когда вышло это издание, его автор писал: "Если бы в нашем кино существовала «система звезд», то Василий Лановой не только занимал бы в ней весьма почетное место, но и имел бы, конечно, выигрышное и определенное амплуа — молодого героя нашего времени. Для исполнения таких ролей он щедро наделен от рождения: красив, статен, спортивен, умён и интеллигентен." Действительно, «системы звезд» у нас тогда не было, а вот звезды были. И Василий Семенович Лановой несомненно был звездой первой величины. Он тогда еще не был Народным артистом СССР, но уже успел сыграть роли в фильмах, которые навсегда вошли в золотой фонд нашего кинематографа. Перед вами еще одна возможность вспомнить гениального актера и его великие роли.

Название: Василий Лановой
Автор: Соболев Р.
Издательство: Бюро пропаганды советского киноискусства
Год: 1974
Формат: PDF
Размер: 20,93 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Василий Лановой бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1974, Лановой, Василий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама