Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вейвлеты. От теории к практике

Вейвлеты. От теории к практике

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Вейвлеты. От теории к практике — Описано новейшее направление в теории и практике обработки функций и сигналов — вейвлеты (wavelets). Они способны эффективно представлять локальные особенности функций и сигналов, обеспечивать высокую степень компрессии сигналов и изображений и вести их эффективную обработку.
Впервые, наряду с теоретическими сведениями о вейвлетах, детально описаны наиболее известные пакеты по вейвлетам — Wavelet Toolbox, Wavelet Extension Pack, Wavelet Explorer, используемые с массовыми системами компьютерной математики MATLAB 6.*, Mathcad 2001/11 и Mathematica 4/5. Описаны и другие инструментальные программные средства. Книга уникальна по числу практических примеров и иллюстраций работы с вейвлетами.
Для студентов и преподавателей университетов и вузов, научных работников, инженеров и аспирантов.

Название: Вейвлеты. От теории к практике
Автор: Дьяконов В. П.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2010
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 10,36 Мб
ISBN: 5-98003-171-5
Качество: Отличное
Серия: Полное руководство пользователя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вейвлеты. От теории к практике бесплатно.

Просмотров: 194 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: теории, Вейвлеты, Дьяконов, практике, 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама