Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Великая Отечественная: был ли разгром?

Великая Отечественная: был ли разгром?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Великая Отечественная: был ли разгром? — Красная армия была не готова к войне. Показателем этого стал чудовищный разгром лета 1941 года. Лишь чудом такое развитие событий не превратилось в окончательное поражение Советского Союза, для того чтобы оправиться от разгрома Красной Армии потребовались долгие месяцы. Такова версия известного историка и публициста Марка Солонина. Но был ли разгром на самом деле? Или же это всего лишь пропагандистский штамп?
Елена Прудникова считает, что наша страна была готова к войне и события в ней развивались по самому оптимальному сценарию из всех возможных.
Кто прав в этом споре – решать читателю!

Название: Великая Отечественная: был ли разгром?
Автор: Елена Прудникова, Марк Солонин
Издательство: Алгоритм
Год: 2015
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,02 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Великая Отечественная: был ли разгром? бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Отечественная, был, Великая, разгром, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама