Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Великое плавание. Колумб и открытие Америки. Диафильм

Великое плавание. Колумб и открытие Америки. Диафильм

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Великое плавание. Колумб и открытие Америки. Диафильм — 1.Какие острова и земли открыл Колумб? 2.Что вы можете рассказать о личности Колумба? Подтвердите свои высказывания фактами. 3.Один историк писал об открытии Америки: „Великая ошибка привела к великому открытию”. Как можно понять эти слова? 4.В чём, по вашему мнению, состоял подвиг Колумба? 5.Как вы думаете, почему после плаваний норманнов (жителей Скандинавии) в Америку около 1000 года путь в неё был скоро забыт, а после открытия Америки Колумбом начались непрестанные путешествия и связи Европы с Америкой не прерывались?

Диафильм представляет собой последовательность из 30—50 диапозитивов размером 18x24 мм, отпечатанных на общем рулоне позитивной 35-мм киноплёнки. Кадры диафильма выстроены в определённом порядке и сопровождаются титрами, превращающими фильм в иллюстрированный рассказ. В диафильмах чаще всего использовались репродукции рисунков, специально созданных художником для этой цели. (из Википедии)

Название: Великое плавание. Колумб и открытие Америки. Диафильм
Автор: Завадье Александр Самуилович. Иллюстратор: Лисогорская Ю.
Издательство: Диафильм
Год: 1972
Страниц: 41 кадр
Формат: DJVU
Размер: 11,32 Мб
Качество: Отличное

Скачать Великое плавание. Колумб и открытие Америки. Диафильм

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Великое плавание. Колумб и открытие Америки. Диафильм бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: плавание, Америки, Колумб, 1972, великое, Завадье, открытие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама