Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Венис Фултон - Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг (2013)

Венис Фултон - Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Венис Фултон написал свою веселую, увлекательную книгу для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему: стать стройной, красивой, уверенной в себе и счастливой. Живо и просто автор объясняет, как устроено человеческое тело и как оно "работает", а главное, как сделать, чтобы все его части действовали слаженно.

Фултон расскажет, что надо делать, чтобы за шесть недель избавиться от лишнего веса, подтянуть мышцы, сделать живот плоским, а бедра стройными, как улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Выполняя его простые и ясные рекомендации, очень скоро, взглянув в зеркало, вы воскликнете: "У меня получилось!"

Информация о книге:
Название: Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг
Автор: Венис Фултон
Издательство: Центрполиграф
Год: 2013
Страниц: 288
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.5 Мб

Скачать Венис Фултон - Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Венис Фултон - Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг (2013) бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вес, фигура, диета


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама