Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вермахт у ворот Москвы. Взгляд из немецких штабов

Вермахт у ворот Москвы. Взгляд из немецких штабов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Вермахт у ворот Москвы. Взгляд из немецких штабов — Битва под Москвой в октябре 1941 — апреле 1942 года — одно из ключевых событий Великой Отечественной и второй мировой войны. И при этом — малоизученное. Почему немцам удалось блестяще провести начальный этап операции «Тайфун» и устроить нам «Канны» под Вязьмой? Какие факторы способствовали срыву немецкого наступления на Москву в октябре-ноябре 1941 года? Почему Красной Армии не удалось прорвать оборону группы армий «Центр» в феврале 1942 года и окружить ее в ходе Ржевско-Вяземской операции?
Впервые Московское сражение рассматривается в непривычном ракурсе: глазами командования германской армии. Благодаря недавно рассекреченным материалам из трофейного фонда Центрального Архива Министерства обороны РФ автор смог показать не только процесс принятия того или иного решения командованием противника, но и причины выбора этого варианта.

Название: Вермахт у ворот Москвы. Взгляд из немецких штабов
Автор: Михаил Мягков
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 366
Формат: PDF, FB2
Размер: 10,26 Мб
ISBN: 978-5-906880-58-1
Качество: Отличное

Скачать Вермахт у ворот Москвы. Взгляд из немецких штабов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вермахт у ворот Москвы. Взгляд из немецких штабов бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, взгляд, Москвы, штабов, Мягков, вермахт, Михаил, немецких, ворот


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама