Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Веселые рецепты праздника. 1000 советов / Игорь Резько / 2012

Веселые рецепты праздника. 1000 советов / Игорь Резько / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Любите собираться с друзьями и устраивать шумные вечеринки? Или вас больше привлекают спокойные посиделки с родными и близкими? А может, вы не сторонник частых гуляний и отмечаете лишь Новый годи Пасху? В любом случае настоящее издание – для вас. Оно не только поможет сделать различные торжества непохожими друг на друга, но и расширит ваши познания о «красных» днях календаря: расскажет об истории их появления и традициях празднования, научит правильно подбирать подарки.

Помимо этого, на страницах книги вы найдете оригинальные тосты и поздравления, новые варианты рецептов привычных блюд, веселые розыгрыши и интересные конкурсы, а также простые, но очень полезные и занимательные тесты на все случаи жизни.
Издание рассчитано на широкий круг читателей: советы и предложения, размещенные на страницах книги, будут полезны и заядлым весельчакам, и любителям спокойных семейных праздников, и сторонникам религиозных обычаев

Название: Веселые рецепты праздника. 1000 советов
Автор: Игорь Резько
Издательство: Харвест
Год: 2012
Формат: fb2
Страниц: 577
Размер: 12,72 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Веселые рецепты праздника. 1000 советов / Игорь Резько / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Веселые рецепты праздника. 1000 советов / Игорь Резько / 2012 бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: праздника, советов, Веселые, рецепты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама