Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы / Скотт Каннингем / 2015

Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы / Скотт Каннингем / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Современные ведьмы не летают на метле, не используют мышей и лягушек для приготовления колдовского зелья, не собираются на Лысой горе для проведения шабашей. Современная ведьма внутренне свободна, независима и спонтанна: она не встраивается в рамки строгих правил и ограничений, не следует чужим указаниям. Ее сила в знаниях, в умении «читать» знаки окружающего мира и улавливать тонкие природные энергии. $CUT$Настольная книга современной ведьмы» – прекрасное пособие для тех, кто решил самостоятельно изучать магию, чтобы создать свой собственный индивидуальный стиль работы. Здесь вы найдете все, что нужно знать начинающей ведьме о «ремесле»: ознакомитесь с основными принципами викканства, раскроете секреты магических техник, научитесь работать с магическими инструментами и создавать собственные ритуалы и заклинания.

Автор: Скотт Каннингем
Название: Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2015
Страниц: 260
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 37,5 МБ

Скачать Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы / Скотт Каннингем / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы / Скотт Каннингем / 2015 бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, ведьмы, современной, Викканская, настольная, магия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама