Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Виктор Савченко - 100 знаменитых анархистов и революционеров / 2008

Виктор Савченко - 100 знаменитых анархистов и революционеров / 2008

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – эта фраза всплывает, когда задумываешься о судьбах пламенных революционеров. Их жизненный путь поучителен, ведь революции очень часто «пожирают своих детей», а постреволюционная действительность далеко не всегда соответствует предреволюционным мечтаниям. В этой книге представлены биографии 100 знаменитых революционеров и анархистов начиная с XVII столетия и заканчивая ныне здравствующими. Это гении и злодеи, авантюристы и романтики революции, великие идеологи, сформировавшие духовный облик нашего мира, пацифисты, исключавшие насилие над человеком даже во имя мнимой свободы, диктаторы, террористы… Они все хотели создать новый мир и нового человека. Но… «революцию готовят идеалисты, делают фанатики, а плодами ее пользуются негодяи», – сказал Бисмарк. История не раз подтверждала верность этого афоризма.

$CUT$Название: 100 знаменитых анархистов и революционеров
Автор книги: Виктор Савченко
Дата выпуска: 2008
Издание: Фолио
Кол-во страниц: 710
Формат: RTF, FB2
Размер архива: 13,1 мб

Скачать Виктор Савченко - 100 знаменитых анархистов и революционеров / 2008





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Виктор Савченко - 100 знаменитых анархистов и революционеров / 2008 бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, анархисты, революционеры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама