Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Витязь чести. Повесть о Шандоре Петефи

Витязь чести. Повесть о Шандоре Петефи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Витязь чести. Повесть о Шандоре Петефи — Проза и публицистика Еремея Парнова хорошо известны читателям. Его научно-фантастические и приключенческие книги, очерки о странах Востока и повести на историко-революционные темы получили широкий отклик. Произведения Е. Парнова изданы во многих странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. В серии "Пламенные революционеры" двумя изданиями вышла повесть Е. Парнова "Секретный узник" (Об Эрнсте Тельмане) и повесть "Посевы бури" (О Яне Райнисе). Роман "Витязь чести" рассказывает о короткой и яркой жизни великого венгерского поэта Шандора Петефи, целиком отдавшего себя революции. Действие протекает на широком историческом фоне жизни Европы тех лет.

Название: Витязь чести. Повесть о Шандоре Петефи
Автор: Еремей Парнов
Издательство: Издательство политической литературы
Год: 1982
Страниц: 432
Формат: DJVU
Размер: 13,93 МБ
Качество: Отличное

Скачать Витязь чести. Повесть о Шандоре Петефи

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Витязь чести. Повесть о Шандоре Петефи бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шандоре, 1982, Петефи, повесть, ВИТЯЗЬ, чести, Парнов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама