Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вязание крючком - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Вязание крючком - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


С мультимедийной энциклопедией "Вязание крючком" у Вас есть уникальная возможность легко и быстро освоить вязание крючком и радовать себя стильными, неповторимыми, необычайно нежными вещами и изящными. На диске содержатся подробные описания всех классических типов петель и более 100 узоров, которые представлены в удобных и понятных схемах.

Отдельная глава посвящена модному сегодня тунисскому вязанию длинным крючком. Видеоуроки научат виртуозному вязанию как тех, кто уже умеет пользоваться крючком, так и тех, кто еще ни разу не держал его в руках. Особенности продукта: 11 видеоуроков вязания крючком Изящные ажурные узоры Все сведения о крючках и пряже для вязания Особенности и схемы тунисского вязания 130 пошаговых схем выполнения различных узоров Возможность записать авторские узоры в "Дневник вязальщицы" Бонус - программа для расчета количества петель.

Системные требования:
- MS Windows 2000/XP
- Internet Explorer 6.0, Flash плеер 8.0, кодек DivX (есть на диске)
- Pentium II 500
- 64 МБ ОЗУ
- DVD-ROM, звуковое устройство, мышь, клавиатура
- 255 МБ свободного места на жестком диске

Доп. информация: запустить autorun.exe 160 Кб, установка стандартная, видео устанавливать не нужно (видео будет запускаться из исходной папки).

Название: Вязание крючком
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1.42 Gb



Скачать Вязание крючком - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вязание крючком - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus) бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, вязание крючком, рукоделие, чтиво, энциклопедия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама