Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Для всех рукодельниц представлена мультимедийная энциклопедия "Вязание на спицах". Спицы и пряжа – это далеко не все, что необходимо для создания вязаного изделия. Существует много других важных и полезных инструментов, облегчающих труд мастериц. В этой энциклопедии описано, как правильно выбрать нитки и спицы. Вы узнаете о свойства и разных видах пряжи. Вы найдете все, что нужно, чтобы начать вязание, сделать процесс легким и интересным и правильно закончить работу над изделием.

Несколько способов набора петель на спицы, множество вариантов вывязывания петель, техника прибавления и убавления петель. Замечательное видео наглядно продемонстрирует все сложные действия, поэтому Вам будет нетрудно справиться с теми узорами, которые Вы еще не пробовали вязать. Звук и изображение видеороликов контролируются стандартным набором кнопок.
Вот мы и добрались до самого интересного – «Образцы и схемы». В этой главе собрано около ста узоров и их схем, в которых очень легко разобраться благодаря условным обозначениям. Каждый образец можно увидеть в нескольких цветах, нажав на кнопки «Красный», «Зеленый», «Синий». Чтобы лучше рассмотреть вязку, можно увеличить изображение, нажав на «Смотреть». Стрелочками «Вперед» и «Назад» можно пролистать образцы. Щелкнув по кнопке «Схема», Вы получите схему узора, которую можно распечатать. Все это поможет подобрать подходящий рисунок и определиться с цветом пряжи для будущего изделия.
Автоматически рассчитать количество петель, необходимое именно для Вашего изделия, поможет программа «Расчет плотности». С ее помощью Вы также сможете определить, сколько рядов Вам необходимо провязать, прежде чем начинать закрывать петли в последнем ряду. Все это просто сделать, если ввести нужные цифры в пустые клеточки, а затем нажать «Рассчитать». Результаты вычислений Вы с легкостью сможете положить «В закладки» или распечатать.
Еще одна замечательная программа в этом мультимедийном продукте – «Дневник вязальщицы». Теперь Вам не придется хранить образцы, их описания и схемы в беспорядке, записывать всю информацию или подклеивать в альбом.
Теперь Вы можете смело брать в руки спицы и нитки. Будьте уверены, у Вас все получится. Дерзайте!
Вы познакомитесь с яркими изданиями из серии «Уроки рукоделия» и в очередной раз убедитесь, что фантазии нет предела! Желаем Вам успехов!

Особенности программы:
* Дневник вязальщицы.
* Доступное описание техники вязания.
* От лицевых петель до кружевных узоров.
* Около 100 разнообразных узоров для настоящих мастериц.
* Подробные видеоуроки.
* Схемы и фотографии всех образцов.

Системные требования:
- MS Windows All
- Internet Explorer 6.0, Flash плеер 8.0, кодек DivX (есть на диске)
- Pentium II 500
- 64 МБ ОЗУ
- DVD-ROM, звуковое устройство, мышь, клавиатура
- 160 МБ свободного места на жестком диске

Название: Вязание на спицах
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1008.80 Mb



Скачать Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus) бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, рукоделие, чтиво, энциклопедия, Вязание на спицах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама