Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Владимир Поселягин - Наши в космической империи Антран (2013-2017)

Владимир Поселягин - Наши в космической империи Антран (2013-2017)

Опубликовал: Лисенок8 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

В состав цикла входит три серии «Наемник», «Освобожденный»  (истории землянин Антона Кремнева и Дениса Миронова, похищенных космическими работорговцами на Земле) и «Зург» (история Валентина Азенштейна, которяй после крушения самолета очнулся пятилетним мальчишкой в далеком будущем на одной из планет Диких миров). Теперь у них в планах найти Землю или то, что от нее осталось

О цикле: В состав цикла входит три серии «Наемник», «Освобожденный»  (истории землянин Антона Кремнева и Дениса Миронова, похищенных космическими работорговцами на Земле) и «Зург» (история Валентина Азенштейна, которяй после крушения самолета очнулся пятилетним мальчишкой в далеком будущем на одной из планет Диких миров). Теперь у них в планах найти Землю или то, что от нее осталось

Состав цикла:


Информация о книге:
Название: Наши в космической империи Антран
Автор: Владимир Поселягин
Издательство: Издательский дом "Ленинград"
Жанр: Боевая фантастика
Год: 2013-2017
Формат: fb2|хорошее
Размер:19,3 Мб





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Владимир Поселягин - Наши в космической империи Антран (2013-2017) бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: наемник, Зург, Боевая фантастика, Нейросети, космическая фантастика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама