Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Влесова книга. Троянский конь норманнизма

Влесова книга. Троянский конь норманнизма

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Влесова книга. Троянский конь норманнизма — Велесова книга, с момента ее открытия в середине XX века, стала непременным спутником практически любого научно-популярного труда по истории Древней Руси. Особенно она популярна среди патриотически настроенных писателей и любителей отечественной истории, считающих ее наилучшим доказательством глубокой древности русского народа. И мало кто из нас задумывается, что именно Велесова книга стала тем троянским конем нашей истории, который исподволь подтверждает подлинность антирусской норманнской теории.
Это становится ясно, если непредвзято прочесть и саму Велесову книгу, и те научные работы, которые посвятили ей такие известные российские ученые-историки, как А. Г. Кузьмин, Б. А. Рыбаков, О. В. Творогов и которые вошли в данную книгу.

Название: Влесова книга. Троянский конь норманнизма
Автор: Чернов В. М.
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 290
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,59 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Влесова книга. Троянский конь норманнизма бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, Влесова, 2013, конь, троянский, норманнизма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама