Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Восемь Райских Садов - Дехлеви Амир (Аудиокнига) MP3

Восемь Райских Садов - Дехлеви Амир (Аудиокнига) MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В этой поэме зашифрован основной космический закон, знание которого даёт реальную власть Человеку Знания. Есть даже сказка о Сокровище, закопанном в саду и оставленном Отцом в наследство своим сыновьям. Под «Отцом» понимается Бог, под «сыновьями» - люди, под «Сокровищами» - Знание. «Восемь райских садов» это и есть та территория, которую надо «вскопать», чтобы найти «Сокровище».

Эту древнюю, но скрытую от глупых и алчных людей, "жемчужину мудрости" обретёт лишь добросовестный и думающий человек, который привык делать добро не только для себя, но и для других людей.

Автор: Амир Дехлеви
Аудиокнига: Восемь Райских Садов
Исполнитель: Орбу Татьяна
Жанр: Сказка-притча
Аудио кодек: MP3
Время звучания: 6:36:00
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 365,0 Mb

Скачать аудиокнигу: Восемь Райских Садов - Дехлеви Амир






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Восемь Райских Садов - Дехлеви Амир (Аудиокнига) MP3 бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: садов, АудиоКнига, Райских, MP-3, притча, Дехлеви Амир, Сказка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама