Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все могущая мультиварка. 100 лучших рецептов для вашей семьи

Все могущая мультиварка. 100 лучших рецептов для вашей семьи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Это удобная книжка, которую можно повесить в любое место вашего дома и знакомиться с рецептами блюд, которые вы еще не приготовили в вашей мультиварке, но ждущих своей очереди. Книга хоть не большая, но в ней найдутся и супы, и вторые блюда, и закуски. Чем больше готовишь, тем более поражаешься могуществу этого прибора, в котором все получается, все очень вкусно. Пожалуй, одним из главных достоинств мультиварки является то, что она экономит наше время.
Ведь пока умное устройство выполняет заданную программу, нам не нужно поминутно заглядывать на кухню и контролировать процесс. А все ли в порядке? Не слишком ли велика температура? Не стоит ли подлить воды? Можно быть абсолютно уверенной в своей помощнице: она не подведет. Блюда будут приготовлены в срок, а отсутствие неприятных «сюрпризов» гарантировано. В мультиварке ничто никогда не пригорает!
При этом блюда готовятся в собственном соку, без жиров и масел (если, конечно, они не требуются по рецепту). Производители уверяют, что мультиварка реализует все современные идеи, используемые в здоровом питании.

Название: Все могущая мультиварка. 100 лучших рецептов для вашей семьи
Автор: Левашева Е.
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 90
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,91 Mb

Скачать Все могущая мультиварка. 100 лучших рецептов для вашей семьи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все могущая мультиварка. 100 лучших рецептов для вашей семьи бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Левашева, 100 лучших рецептов, Мультиварка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама