Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все о GPS-навигаторах

Все о GPS-навигаторах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Все о GPS-навигаторах — Книга ориентирована на широкий круг любителей активного отдыха: туристов, автолюбителей, яхтсменов, владельцев маломерных судов и рыбаков.
Справочник знакомит со всем разнообразием современных навигационных спутниковых приборов фирм Garmin, Magellan и картографических навигационных систем компаний Transas, SEIWA, «Моринтех», а также рассказывает об основах навигации и использовании электронных карт, выпускаемых ведущими компаниями мира. Особое место уделено структуре диалоговых страниц и меню различных моделей навигаторов, что поможет в проведении их сравнительного анализа для правильного выбора и быстрого освоения.
Авторские рекомендации и мнения пользователей также призваны помочь вам в покупке подходящего прибора.

Название: Все о GPS-навигаторах
Автор: Найман В. С, Самойлов А. Е., Ильин Н. Р., Шейнис А. И.
Издательство: НТ Пресс
Год: 2005
Страниц: 392
Формат: DJVU
Размер: 42,82 Мб
ISBN: 5-477-000159-3
Качество: Отличное
Серия: Справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все о GPS-навигаторах бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Все, GPS-навигаторах, Найман


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама