Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все об антуриуме

Все об антуриуме

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Все об антуриуме — Книга содержит подробную информацию об антуриумах - неприхотливых и долго цветущих комнатных растениях, которые удивляют разнообразием своих сортов. Приводятся сведения о природном ареале антуриумов, а также об истории изучения этих растений. Описаны любопытные особенности и виды, которые чаше всего поступают в продажу. Рассказано об оптимальных условиях, при которых антуриумы чувствуют себя наиболее комфортно. Особое место уделено способам, с помощью которых антуриумы можно размножать в комнатных условиях.
Обсуждаются проблемы, которые могут возникнуть при выращивании антуриумов, и способы их устранения, Книга прекрасно иллюстрирована оригинальными цветными фотографиями. Она послужит исчерпывающим справочником для всех, кто захочет выращивать антуриумы

Название: Все об антуриуме
Автор: Ян Ван дер Неер
Издательство: СЗКЭО «Кристалл», «Оникс»
Год: 2005
Страниц: 19
Формат: PDF
Размер: 23,57 Мб
ISBN: 5-9603-0022-2
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все об антуриуме бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Все, антуриуме


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама