Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Встречи вслепую. Серия из 5 произведений

Встречи вслепую. Серия из 5 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Встречи вслепую. Серия из 5 произведений — Разные измерения, т. е. миры, заполняют пространство как слоеный пирог. Они все время ''плавают'' относительно друг друга, меняют конфигурацию, могут образовывать петли. В некоторых местах слои бывают тоньше волоса, там образуются линзы, через которые можно легко проникать из одного мира в другой.
Все началось с того, в королевстве гоблинов произошел неудачный дворцовый переворот. Нет, нет, короля вместе со всей семьей убили, в этом плане все прошло отлично. Вот только на трон счастливым заговорщикам сесть не удалось, он оказался...

Название: Встречи вслепую. Серия из 5 произведений
Автор: Кариди Екатерина
Издательство: Самиздат
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,11 Мб
Качество: Отличное

Содержание серии:

-Пропавшие брачные артефакты
-Турнир наследников
-Тонкости проектного дела
-Голубая лига
-Сеньор Робинзон





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Встречи вслепую. Серия из 5 произведений бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: серия, Встречи, произведений, вслепую


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама