Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вуаля! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд

Вуаля! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга Вуаля! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд - плод моего сорокалетнего сотрудничества с коллегами и друзьями. Замысел ее возник, когда мы делали телепередачу, состоящую из фрагментов моих кулинарных шоу, начиная с самого первого под названием «Бёф бургиньон», вышедшего в телеэфир 11 февраля 1963 года по «образовательному» каналу в Бостоне.
В той передаче я рассказала, как готовить знаменитую говядину по-бургундски. Конечно, мне захотелось «увековечить» все это в книге, и я с глубочайшим признанием хочу назвать «добрых ангелов», помогавших мне в осуществлении этого желания.

Название: Вуаля! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд
Год выпуска: 2010
Издательство: Популярная литература
Автор: Т.Е. Калашникова
Язык: Русский
Страниц: 194
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 68,57 Mb

Скачать Вуаля! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вуаля! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кулинарная мудрость, рецепты, Джулия Чайлд


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама